Готовая детская еда, Калифорния

Если вы вдруг по какой-то причине не можете приготовить еду для ребёнка, то очень советую иметь у себя дома небольшой запас готовой детской еды. Желательно, чтобы еда соответствовала возрасту, то есть, если вашему ребёнку 6 месяцев, то не надо покупать и предлагать ему еду для годовалых детей. Обычно, на упаковках пишут: от 4 месяцев и более, или от 6 месяцев, или от 9 месяцев и т.д. Я попробовала еду разных фирм. Среди этих фирм появились фавориты, которые я и стараюсь сейчас покупать, когда запасы подходят к концу.

  1. Gerber. Можно найти еду с 4 месяцев. Это только один компонент. Груша, например, или яблоко, или морковка. К 6 месяцам, компания уже предлагает несколько компонентов. Например, груша и банан. К 9 месяцам это уже полноценное питание. Есть мясо, овощи. Можно найти сочетания фруктов или ягод. В соответствии с возрастом меняется и консистенция. Самое первое питание абсолютно гомогенное и жидкое. Потом оно становится всё гуще. 9 месяц предлагает еду с кусочками. Мне нравятся сочетания, которые предлагает Gerber.
  2. Plum. Отличный вариант. Начинается с 4 месяцев. Хорошие первые варианты. Хорошие и вкусные сочетания для возраста постарше.
  3. BeechNut. Тоже очень хороший вариант. Большой выбор второй ступени, которая обычно начинается с 6 месяцев. Вкусные, интересные сочетания продуктов. BeechNut предлагает очень вкусное мясо. Я бы сказала, что мясо у них лучше всего. Несмотря на то, что они пишут, что мясо можно давать с 4 месяцев, я бы такой консистенции давала бы с 6 месяцев. Оно немного зернистое. Ребёнку может не понравится.
  4. Earth’s Best. Этой компании я покупаю каши. Они хорошо перемолоты. Их легко разбавить водой и размешать. Пробовала ещё некоторые готовые каши. Ребёнку нравилось.
  5. Happy Baby. Хорошие готовые каши. Вкусные сочетания. От другой еды я не могу сказать, что в восторге, так как довольно часто встречаются сочетания, которые я бы не стала есть в жизни. Например, гуава, свекла и яблоко.
  6. Sprout. Некоторая еда неплохая.

Меня не раз спасала готовая детская еда. Не было времени, не хватало интересных компонентов для готовки, была усталой или плохо себя чувствовала, ребёнок уже капризничал от внезапного ( 🙂 ) голода, а приготовленная еда в пароварке была ещё очень горячей. Не нравились мои сочетания, нужно было срочно куда-то ехать, не хватало мной приготовленного. Сценариев может быть много. Главное, чтобы ваш ребёнок не остался голодным. 🙂

P.S.

У меня первые 6 месяцев (после момента, когда я начала давать прикорм) всегда была баночка с черносливом (пюре). Вот очень советую такую прикупить. 😉

пять × один =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.