Круговорот любовников в природе

На днях один мой хороший друг заявил, что любому мужчине жизненно необходим секс и без этого он просто не может существовать как мужчина. И, если он не получит желаемого секса от жены, то он будет его получать от других женщин. И это, мол, никак не повлияет на его отношения с женой.

Взяла меня злость за весь род женский! Начала размышлять по этому поводу и вот к чему пришла. Если предположить, что любой женщине в отношениях жизненно необходимы чувства, эмоции и понимание, но она не получает этого от мужа, то тогда это должно означать следующее: она может получить это от ДРУГОГО мужчины. Что взамен на это потребует другой мужчина? Совершенно верно – секс. Имеем ли мы, дорогие женщины, право быть любимыми и понятыми? Конечно.

А разве муж не делает тоже самое со своей любовницей? Она хоть и любовница, но такая же женщина как все. Она хочет любви и готова отплатить за это сексом. Ваш муж подарит ей любовь – одарит комплиментами, подарит цветы или подарки, навешает лапши на уши. Она на мгновение счастлива, а мужчина удовлетворен.

Вот только вопрос – зачем тогда нужна семья? Зачем нам нужен муж, который дарит любовь (пусть и надуманную) другой женщине, а не нам? Зачем нужен мужчина, который растрачивает свое время на что угодно и на кого угодно, но не на вас? Кто-то кто удовлетворяет другую, а не вас?

Услышав это мнение, мой друг был взбешен. Женщина не может иметь любовников! Не по-христиански как-то. Вот мужчина он так просто устроен, что ему надо. А женщине нельзя.

Нет уж, ребята! Давайте играть честно! Если решили иметь жизнь на стороне, то имейте ввиду, что и у женщины такие же права на личную жизнь, как и у вас.

Только вот нужно ли играть в семью, которой на самом деле уже нет? Вопрос открытый и требует дискуссии. Что вы, дорогие дамы, думаете по этому поводу?

12 + 1 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.