Топ 5 игрушек для ребёнка от 3-6 месяцев

К 3 месяцам ребёнок уже сильно отличается от того маленького свёртка, который приехал домой несколько месяцев назад. А в 6 месяцев так и подавно! 🙂 Ребёнок лучше видит, реагирует на разные звуки, впервые улыбается, трогает ручками “окружающий мир”. Вы задумываетесь о новых игрушках, которые будут не только интересовать вашего ребёнка, но и развивать его. Мы оставили все первые игрушки, а также купили кое-какие новые, которые я и хотела бы сегодня вам показать.

  1. Погремушки, но более усовершенствованный вариант. Они ярче, тяжелее, на них больше предметов, и они больше бренчат.
  2. Кольца фирмы Sassy. Они разноцветные и привлекательные. Ребёнок с удовольствием их трогал, брал в ручки и дёргал, когда мы прикрепляли их на перекладину.
  3. Носок-игрушка-погремушка. Надеваешь на ногу ребёнку, и он развлекается 15-20 минут, а то и больше, пытаясь снять с ножки носок со смешной мордочкой.
  4. Гусеница. Ребёнок с удовольствием нажимает на мордочку гусеницы, она пищит – малыш доволен. Также, там можно открывать окошки и трогать разные материалы. Усики и ножки в виде верёвочек очень привлекательны для маленьких детей.
  5. Колесо на столик для кормления. Оно яркое, разноцветное, вертится. Элементы внутри тоже привлекают малышей.

У кого были какие-то другие хорошие и полезные игрушки – давайте делиться!

14 + пять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.