Популярные магазины с детскими игрушками в Калифорнии

Все дети любят игрушки! Уважаемые родители, пожалуйста, представляю короткий список магазинов, где можно купить любые игрушки на ваш вкус и цвет! Ну и разумеется, какие понравятся ребёнку.

  • Lego Я не знаю ни одного ребёнка, который не любил бы Lego. Конструкторы для мальчиков, девочек. Архитектура, машины, животные, тематические. Всё! Тут даже есть комплекты для детей от полутра лет. Мой муж сказал, что обязательно купит первый Lego для нашего ребёнка в самое ближайшее время.
  • Disney Ваши дети любят диснеевские мультики? Да? Тогда вам туда! Плюшевые игрушки, костюмы, аксессуары, кружки, шарики, маски, паззлы – только выберите мультик и вуаля – всё для вас и ваших детей!
  • Buy Buy Baby Игрушки для всех возрастов, начиная от новорожденного и всё старше и старше.
  • ToysRUs и BabiesRUs Очень большой выбор игрушек. Я бы сказала, что тут гораздо больше можно выбрать для детей старше года. Есть игрушки по интересам. Например, нравится готовить? Пожалуйста, детская кухня, дополнительно можно купить посуду, игрушечную еду. Нравится мастерить? Пожалуйста – детские молотки, свёрла, отвёртки и многое другое.
  • Hello Kitty Поклонникам данной фирмы обязательно надо заглянуть в их магазин. Одежда, подушки, рюкзаки, игрушки, канцелярские принадлежности.
  • Pottery Barn Kids Детские игрушки, аксессуары, мишки-зайцы-лошади-единороги-качалки. Всё невероятно красиво и хочется купить.
  • Target Выбор игрушек не такой большой как в вышеупомянутых магазинах, но тем не менее, здесь можно найти разные игрушки для разных возрастов. Особенно мне нравятся игрушки фирмы B. toys. У них интересные игрушки и привлекательные цвета.
  • Walmart Выбор игрушек, как и в Target. Можно найти интересные вещи. Есть детские машины разных марок.
  • Marshalls Мало игрушек, но они имеются. В разных магазинах свой ассортимент. Например, в одном много ходунков, в другом много развивающих логику игрушек, а в третьем масса погремушек. Именно в этом магазине видела очень хороший выбор нового, популярного пластелина-шариков. Он не пачкает, не прилипает ко всем поверхностям, разных цветов. Кстати, цена самая гуманная по сравнению с остальными магазинами!
  • Barnes and Noble Здесь не только книги, но и конструкторы, логические игры, паззлы, всё для хобби.
  • Fat Brain Toys Развивающие игрушки. Скажу вам честно, над решением некоторых задач, я сама очень долго думала. Великолепная возможность подарить вашему ребёнку не просто игрушку, но и предмет, который помогает развивать мышление, логику, память, равновесие. Мой муж оформил карту клиента в этот магазин и частенько там зависает.

В этих магазинах мы бываем чаще всего. Всегда находим игрушки, которые нравятся нашему ребёнку и нам!

Так же я писала о магазинах, где можно купить детскую одежду, мебель и другие вещи в детскую комнату. Надеюсь, эти списки помогут вам найти всё необходимое и желаемое!

Всем хороших и выгодных покупок!

7 + 5 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.