Влажные салфетки / Baby Wipes

Я перепробовала очень много салфеток разных брендов. Мне было интересно, какие лучше всего. Хотела бы написать очень краткий обзор всех салфеток, которые я попробовала.

  1. Pampers. Не очень понравились, так как слишком мокрые, что вызывает раздражение, если не дать высохнуть, а у меня нет столько времени, чтобы ещё нависать над ребёнком, который плачет изо всех сил и извивается.
  2. Huggies. Неплохие, но и не лучшие по качеству. Они не такие влажные, но всё равно раздражение вызывали и не раз. Хотя моя подруга в восторге и пользуется только салфетками Huggies Pure. Поскольку я не пробовала именно эту модель, то могу лишь довериться мнению подруги.
  3. Babyganics. На уровне Huggies, но значительно дороже.
  4. Bloom. Я изредка их беру. Они дороже Pampers, Huggies и Babyganics, но их гораздо больше в пачке. Пачки хватает надолго. По качеству претензий нет.
  5. Seventh Generation. Лучшие влажные салфетки, которые я когда-либо пробовала! Они подходят по всем параметрам! Они плотные, не слишком влажные, мягкие (даже нежные). Идеально выполняют свою функцию и на них нет раздражения на попе! Они недешёвые, но они действительно того стоят!
  6. Up&up. Хорошие салфетки. Их много в пачке, их хватает надолго. Они не слишком влажные, но и не такие плотные как Seventh Generation. Они мягкие. Практически не бывает раздражения на попе. Стоят намного дешевле всех перечисленных мною салфеток. Я бы их поставила на второе место после Seventh Generation.

Я заказываю/покупаю всегда салфетки без запаха, поэтому о пахнущих салфетках ничего не могу сказать. Всеми влажными салфетками, которые я перечислила, я вытирала и руки, и рот (если был грязный после еды и не было возможности пойти помыть) – всегда всё было идеально.

Всем найти свои идеальные влажные салфетки!

пять × пять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.