Huggies подгузники

Говорят, что на вкус и цвет товарищей нет. Это выражение можно применить и к подгузникам. Каждый ребенок индивидуален и у каждого своя попа. Нам очень повезло, так как мы живём в XXI веке и для каждой детской попы можно без проблем подобрать подгузник. Я перепробовала очень много подгузников пока не нашла абсолютный фаворит, который устраивал меня и по качеству, и по цвету (да, расцветка нынче тоже интересна для потребителей). Итак, пробегусь галопом по Европам, а именно расскажу подробнее о подгузниках, которые мне больше всего понравились.

Huggies. Мой абсолютный фаворит. Мягкие, приятные на ощупь, не вызывают раздражения, не имеют абсолютно никакого запаха. У некоторых подгузников имеется индикатор влаги (желтая полоска, которая синеет при попадании жидкости на нее). Данный индикатор особенно полезен, когда ребенок совсем маленький и важно знать когда менять памперс, так как мочеиспускание у младенцев очень частое. Сегодня диснеевская тема пользуется большим спросом, Huggies не просто предлагают одних диснеевских героев, у них на разный вес и тип – разные диснеевские сюжеты. Так же, подгузники можно подобрать по цвету для мальчиков и девочек. Влагу они действительно удерживают в течение 12 часов!

Huggies Huggiesу рознь. В разных странах Huggies отличаются. Так, например, в Америке есть несколько видов подгузников данного производителя:

  • Huggies Little Snugglers (они мне нравятся больше всего и по качеству, и по расцветке). Так же у них есть индикатор.
  • Huggies Little Movers (неплохие, но и не мои любимые. Они что-то среднее между Snugglers и Snug and Dry. Индикатора нет).
  • Huggies Snug and Dry (понравились меньше всего. Более плотные по качеству, что может быть не так приятно для попы. Нет индикатора).
  • Huggies Little Swimmers – это просто супер подгузники, если вы собираетесь везти ребенка купаться в бассейн или на море. Они не впитывают влагу из вне, но удерживают урину и кал ребенка внутри самого пасперса. По опыту скажу, что долго в таких памперсах не проходишь, так как кожа в них преет. Так что они преднозначены исключительно для воды. На пляже снимайте памперсы, пусть хожит голышом.
  • Huggies Pull Ups (Learning panties). Я пока ещё не пробовала, так как рановато, но потом обязательно поделюсь опытом.

В Латвии я попробовала другие виды подгузников:

  • Huggies Elite Soft (очень понравились, так как они мягкие, с индикатором и красивые).
  • Huggies Ultra Comfort (очень понравились по всем уже выше перечисленным признакам. Единственное, в этих подгузниках нет индикатора).

Странно, что в некоторых странах Huggies не популярны, поэтому отсутствуют. Я точно знаю, что их нет в Великобритании и Германии.

Всем легкого и увлекательного выбора Huggies!

20 − пятнадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.