Волшебная пелёнка

Казалось бы, что в XXI веке чудес не бывает. Вокруг технологии, искусственный интеллект и всё такое. Роботы пылесосы и поломойки, кухонные комбайны, зелёные дома – всё создано для нас и наших детей. Среди всех этих чудес света XXI века есть одна волшебная пелёнка о которой я хочу написать. Она воистину прекрасна. По сути дела – это просто большой красивый кусок ткани, который стоит до фига денег. Но не всё так просто. После 7 месяцев бесконечного использования этой пелёнки я поняла, почему она дорогая и такая ценная. Итак, знакомьтесь, волшебная пелёнка SwaddleDesigns Ultimate Swaddle Blanket, Made in USA, Premium Cotton Flannel, Very Berry Jewel Tone Little Chickies в студию!!!

Её прелести:

  1. Со своей первичной функцией пеленания, она справилась на отлично! В течение 3 месяцев ребёнок спокойно пеленался. Все остальные пелёнки были меньше и менее ею любимы.
  2. Она играла роль пледа. Пелёнка плотная и я иногда прикрывала ребёнка на прогулке этой пелёнкой. Кстати, она до сих пор играет роль одеяльца в коляске. (Ребёнку 7 месяцев).
  3. Мы кладём эту пелёнку на простыню, ребёнку так больше нравится.
  4. Полотенце. Когда забывали достать полотенце и не хотелось бежать за ним, а под рукой была эта волшебная пелёнка – это было прекрасной замены полноценного большого банного полотенца.
  5. Шторки-занавески. На прогулке, когда ребёнок не может заснуть из-за избытка впечатлений от всего происходящего, мы вешаем эту пелёнку на коляску, и ребёнок засыпает в течение 10 минут. (Подходит под Peg Perego & Maclaren. Но не сомневаюсь, что подойдёт и под остальные коляски).
  6. Коврик. Когда ребёнку надоедает её игральный коврик, то можно положить на эту пелёнку. Сходит за что-то новое.
  7. Фон для фотографий. Она белая в серый и розовый горошек. Прекрасно подходит для фотографий, особенно на первых месяцах жизни ребёнка.
  8. Шарф для кормления. Она достаточно большая и полностью может скрыть Вашего ребёнка во время кормления. Никто ничего не увидит. Она хороша и на прогулке, и в самолёте, и в машине – в принципе везде.
  9. Она просто красивая. Её приятно взять в руки. Не стыдно вынести на улицу.

Я планирую её сохранить и отдать моей дочери, когда у неё родится ребёнок. А с учётом того, что я не люблю, когда вещи залёживаются, то это весьма неплохой показатель.

Всем волшебного дня!

2 × 3 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.