Как поменять подгузник ребёнку

Вы ни разу не меняли подгузники? Вы ни разу не видели, как меняют подгузники? Вы ещё не записались на курсы, где рассказывают, как менять подгузники? Вы не собираетесь записываться на курсы, где покажут и расскажут, как менять подгузники? Если вы ответили “нет”, то можете посмотреть два видео, которые рассказывают и показывают, как малышам меняют подгузник. Одно видео на русском языке, а другое – на английском. Оба полезные и информативные.

Видео на русском языке даёт несколько полезных советов, как максимально чисто поменять подгузник. В видео предлагается ополоснуть попу ребёнку из бутылочки. Я этого не делала, но считаю, что идея очень неплохая. Единственное, я бы не стала ополаскивать попу уже на чистом подгузнике, так как он станет мокрым и надо будет менять заново. Так же, я не вытряхивала содержимое подгузника в туалет или мусорник, а просто выкидывала подгузник. Видео предлагает закрыть пупок марлей, но я бы этого не делала. Сейчас продаются подгузники со специальной выемкой для пупка, чтобы его никак не задеть и не травмировать.

Видео на английском языке также очень полезное. Рассказывает, как правильно вытирать попу ребёнку, расправлять подгузники, чтобы не протекали. Показывает, как можно проверить, что ребёнку не жмёт подгузник.

Здесь вы можете прочитать о разных подгузниках.

Всем удачи!

 

семнадцать + 17 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.